Concursos

EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO 002/2017.

A Prefeitura Municipal de Ouro Verde, Estado de São Paulo, torna pública a relação dos aprovados no Processo Seletivo realizado no dia 07 de janeiro de 2018, para as funções: Professor Educador, Professor de Educação Especial, Professor de Educação Infantil, Professor de Ensino Fundamental I, Professor de Ensino Fundamental II – Arte, Professor de Ensino Fundamental II – Ciências Físicas e Biológicas, Professor de Ensino Fundamental II – Educação Física, Professor de Ensino Fundamental II – Geografia, Professor de Ensino Fundamental II – Historia, Professor de Ensino Fundamental II – Matemática, Professor de Ensino Fundamental II – L.E.M. Inglês, Professor de Ensino Fundamental II – Língua Portuguesa e Professor de Ensino Fundamental II – Historia – PD, classificados em ordem decrescente de notas, conforme Edital de Processo Seletivo 002/2017 de 20 de novembro de 2017, a saber:

PROFESSOR EDUCADOR
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     56,33 ANA CLAUDIA VICENTINI ALVES                  20297    33,333     20,000      3,000

2°     53,33 MARTA LUCIANA ALVES DA SILVA                 20235    33,333     20,000      0,000

3°     53,33 ALINE DE OLIVEIRA SANTOS                     20300    33,333     20,000      0,000

4°     53,33 VANESSA ROCHA FERREIRA                       20196    30,000     23,333      0,000

5°     53,00 MARIA ANGELICA DA SILVA                      20168    30,000     20,000      3,000

6°     50,00 SIMONE DA SILVA DE SOUZA                     20065    33,333     16,666      0,000

7°     50,00 DANIELLE RIBEIRO SILVA                       20281    33,333     16,666      0,000

8°     49,67 DEISE PEREIRA DOS SANTOS                     20103    23,333     23,333      3,000

9°     46,67 ELEN REGINA SANTIAGO                         20268    30,000     16,666      0,000

10°    46,33 ANA ANGELICA MATIAS DE SOUZA                 20206    26,666     16,666      3,000

11°    46,33 ADRIANA CRISTINA NOGUEIRA RIBEIRO            20117    23,333     20,000      3,000

12°    43,33 CRISTIANE APARECIDA DONIZET DA SILVA         20242    26,666     16,666      0,000

13°    43,33 CLAUDIA REGINA CAETANO                       20276    23,333     20,000      0,000

14°    43,00 MARIZA LOPES DO AMARAL                       20122    20,000     20,000      3,000

15°    39,67 ADRIANA DA SILVA PIRES OLIVEIRA              20187    20,000     16,666      3,000

16°    39,67 ISABEL DIONISIO                              20192    20,000     16,666      3,000

17°    39,67 DAIANI NOGUEIRA RIBEIRO                      20288    20,000     16,666      3,000

18°    39,67 ALINE XAVIER LEITE                           20240    20,000     16,666      3,000

19°    36,67 GABRIELA NOGUEIRA DOS SANTOS                 20282    16,666     20,000      0,000

20°    36,33 EVELYN APARECIDA FERREIRA                    20299    20,000     13,333      3,000

21°    36,33 ERICA SILVA CARDOSO DE SA                    20048    16,666     16,666      3,000

22°    33,33 ROZANGELA DE FATIMA DOS SANTOS               20266    20,000     13,333      0,000

23°    33,33 CLAUDILAINE BARBOSA DE ARAUJO                20243    13,333     20,000      0,000

24°    33,00 JESSICA RAMOS TADEI ANHANI                   20050    13,333     16,666      3,000

25°    23,33 ROZEVALDA SILVEIRA VIEIRA                    20212    16,666      6,667      0,000

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     76,67 NERINA DOS SANTOS                            20188    53,333     23,333      0,000

2°     76,67 RENATA HELIODORA FREITAS DUDUSS              20260    53,333     23,333      0,000

3°     69,67 FATIMA APARECIDA BOSQUETTI ARNAL             20086    46,666     20,000      3,000

4°     66,67 CARLA REGINA DE LIMA                         20088    43,333     23,333      0,000

5°     63,33 SONIA CORDEIRO DOS SANTOS MEIRA              20025    53,333     10,000      0,000

6°     63,33 JAMIA ENCARNACAO DA SILVA                    20290    46,666     16,666      0,000

7°     50,00 VERONICA GALIADES DA SILVA                   20038    40,000     10,000      0,000

8°     50,00 PATRICIA CHIARADIA PIGOZZI                   20151    33,333     16,666      0,000

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     79,67 BRUNA GOUVEIA FERRACINI AGUIAR               20134    59,999     16,666      3,000

2°     76,33 THAIS LOPES FERREIRA                         20100    46,666     26,666      3,000

3°     73,33 ARIELI MARTINS SANTOS                        20219    46,666     26,666      0,000

4°     73,33 HELEM ANGELICA CARDOSO                       20129    43,333     30,000      0,000

5°     73,00 DANIELA MATA OLIVEIRA SANTOS                 20163    43,333     26,666      3,000

6°     70,00 FABIANA GARBELINI                            20152    43,333     26,666      0,000

7°     66,67 JOAO VITOR PEREIRA AMORIM                    20226    46,666     20,000      0,000

8°     66,67 SIMONE MATOS DE OLIVEIRA RAMOS               20062    43,333     23,333      0,000

9°     66,67 RAYNE GABRIELA DA SILVA SOUZA                20095    43,333     23,333      0,000

10°    66,67 ANITA BARALDI ROLIM                          20161    43,333     23,333      0,000

11°    66,33 MARIA ANGELICA DA SILVA                      20169    43,333     20,000      3,000

12°    66,33 SAMIRA OLIVEIRA CURTI DE LIMA                20279    40,000     23,333      3,000

13°    63,33 ROSIMEIRE GOUVEIA DIAS FERRACINI             20205    46,666     16,666      0,000

14°    63,33 LIZANDRA FERNANDES                           20142    46,666     16,666      0,000

15°    63,33 VANIA ROBERTA MARTINS CARNEIRO               20102    46,666     16,666      0,000

16°    63,33 ARLETE CRISTINA MOTOVANI ZILIANI             20020    40,000     23,333      0,000

17°    63,00 ADRIANA CRISTINA NOGUEIRA RIBEIRO            20118    46,666     13,333      3,000

18°    63,00 VIVIANE APARECIDA CARDILI FICKER FREDERICO   20194    43,333     16,666      3,000

19°    63,00 ADRIELE BARBOSA                              20312    36,666     23,333      3,000

20°    63,00 JESSICA RAMOS TADEI ANHANI                   20051    33,333     26,666      3,000

21°    60,00 JESSICA PEREIRA GASPAR DA SILVA              20178    43,333     16,666      0,000

22°    59,67 ELIANE APARECIDA MIRANDA DOS SANTOS          20146    40,000     16,666      3,000

23°    59,67 DENISE DE OLIVEIRA SOARES                    20286    40,000     16,666      3,000

24°    59,67 MARIZA LOPES DO AMARAL                       20123    33,333     23,333      3,000

25°    59,67 ADRIANA RODRIGUES ALVARES                    20224    30,000     26,666      3,000

26°    56,67 LIDIANE NUNES DOS REIS RODRIGUES             20204    36,666     20,000      0,000

27°    56,33 MARIA HELENA DE FARIAS BERTO                 20183    30,000     23,333      3,000

28°    56,33 ANDREIA FLOR                                 20197    33,333     20,000      3,000

29°    56,33 DAIANI NOGUEIRA RIBEIRO                      20289    33,333     20,000      3,000

30°    56,33 ERICA SILVA CARDOSO DE SA                    20049    30,000     23,333      3,000

31°    53,33 PAULA ROBERTA GONCALVES SHIGUEOKA            20136    40,000     13,333      0,000

32°    53,33 FABIANA ALVES DOS SANTOS                     20232    36,666     16,666      0,000

33°    53,33 BIANCA DA SILVA NAZARIO                      20073    36,666     16,666      0,000

34°    53,00 PRISCILA CAROLINE DA SILVA                   20155    40,000     10,000      3,000

35°    53,00 ANA CONCEICAO MARTINS DOS SANTOS             20029    33,333     16,666      3,000

36°    50,00 ANDREIA LEMES LOURENCO                       20113    40,000     10,000      0,000

37°    50,00 DUCIANE APARECIDA BARBOSA COSTA DO VALE      20076    36,666     13,333      0,000

38°    50,00 GABRIELA SALVADOR DA SILVA                   20270    30,000     20,000      0,000

39°    50,00 KARINE FREITAS NAZARIO                       20003    30,000     20,000      0,000

40°    49,67 SIRLEI ANGELO BASSO                          20120    36,666     10,000      3,000

41°    46,67 ROZEVALDA SILVEIRA VIEIRA                    20211    36,666     10,000      0,000

42°    46,67 ROSIMEIRE JACINTO                            20072    33,333     13,333      0,000

43°    46,67 DENISE BATISTA                               20180    26,666     20,000      0,000

44°    46,33 ELINA APARECIDA MERLOTTI DA SILVA            20202    30,000     13,333      3,000

45°    46,33 SANDRA CRISTINA FERREIRA SANTOS              20207    26,666     16,666      3,000

46°    43,33 ELEN REGINA SANTIAGO                         20269    30,000     13,333      0,000

47°    39,67 ELENIRCE BRATFICH                            20305    26,666     10,000      3,000

48°    39,67 FERNANDA POSSARI                             20124    23,333     13,333      3,000

49°    36,67 LESSANDRO FORTI TEIXEIRA                     20245    30,000      6,667      0,000

50°    33,33 MARCIA MARIA DAS NEVES                       20220    23,333     10,000      0,000

51°    33,33 MURIELI CRISTINA DA SILVA RODRIGUES          20022    23,333     10,000      0,000

52°    33,00 ROSELI BORDINI ZOLIM                         20231    23,333      6,667      3,000

53°    30,00 MARTA LUCIANA ALVES DA SILVA                 20236    13,333     16,666      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL I
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     70,00 FABIANA MARTINS                              20222    43,333     26,666      0,000

2°     70,00 ARIELI MARTINS SANTOS                        20218    43,333     26,666      0,000

3°     66,33 GLAUCIA MAZZARO DOS SANTOS                   20209    46,666     16,666      3,000

4°     66,33 DANIELA MATA OLIVEIRA SANTOS                 20162    46,666     16,666      3,000

5°     66,33 THAIS LOPES FERREIRA                         20101    40,000     23,333      3,000

6°     63,33 ARLETE CRISTINA MOTOVANI ZILIANI             20021    43,333     20,000      0,000

7°     63,33 FABIANA GARBELINI                            20153    40,000     23,333      0,000

8°     59,67 SAMIRA FARES CLAUDINO                        20182    33,333     23,333      3,000

9°     56,33 CAMILA DA SILVA RIBEIRO                      20199    30,000     23,333      3,000

10°    56,33 MARIANA DA CRUZ DONATO                       20189    30,000     23,333      3,000

11°    53,33 PAULA ROBERTA GONCALVES SHIGUEOKA            20137    30,000     23,333      0,000

12°    53,33 BRAULIO IZIDIO DE AGUIAR                     20186    30,000     23,333      0,000

13°    53,00 LIZANDRA FERNANDES                           20143    23,333     26,666      3,000

14°    50,00 CARINA CENEDESE RODA BLANCO                  20296    30,000     20,000      0,000

15°    50,00 RAYNE GABRIELA DA SILVA SOUZA                20094    30,000     20,000      0,000

16°    50,00 RENATA VIEIRA FERRO DE LISBOA                20099    26,666     23,333      0,000

17°    50,00 SELMA REGINA GOMES                           20116    26,666     23,333      0,000

18°    50,00 ANITA BARALDI ROLIM                          20160    26,666     23,333      0,000

19°    49,67 ROSIMEIRE APARECIDA CARDOSO FERNANDES        20085    26,666     20,000      3,000

20°    49,67 ROSEMEIRE CIDREIRA PANATO                    20083    23,333     23,333      3,000

21°    49,67 ANA LUCIA ESTEVAN CARDOSO                    20097    23,333     23,333      3,000

22°    49,67 LEDA PAULA CASTRO                            20032    23,333     23,333      3,000

23°    46,67 DUCIANE APARECIDA BARBOSA COSTA DO VALE      20077    33,333     13,333      0,000

24°    46,67 FERNANDA PAULINO BEZERRA CAVALHEIRO          20319    26,666     20,000      0,000

25°    46,33 NEIDE FRANCISCA CIDREIRA BIGONI              20084    30,000     13,333      3,000

26°    46,33 ADRIANA RODRIGUES ALVARES                    20223    23,333     20,000      3,000

27°    46,33 PRISCILA CAROLINE DA SILVA                   20156    20,000     23,333      3,000

28°    43,33 HELTOM APARECIDO DOS SANTOS                  20013    26,666     16,666      0,000

29°    43,33 ISABELA DA CRUZ DONATO                       20233    26,666     16,666      0,000

30°    43,33 HELEM ANGELICA CARDOSO                       20130    13,333     30,000      0,000

31°    43,00 FERNANDA OLIVEIRA SABINO                     20301    20,000     20,000      3,000

32°    43,00 ALINE PEREIRA RAMOS                          20311    20,000     20,000      3,000

33°    43,00 JANAINA SARAIVA CRISTOFANI                   20148    13,333     26,666      3,000

34°    40,00 RENATA MAIA CAVALHEIRO DE ASSIS              20252    26,666     13,333      0,000

35°    40,00 ANDRESSA CARLA TOZATTO                       20015    23,333     16,666      0,000

36°    40,00 JOICE DA COSTA ROCHA                         20053    23,333     16,666      0,000

37°    40,00 MARCELA TREVISAN SILVA                       20307    20,000     20,000      0,000

38°    39,67 LUZIA DE JESUS MARTINS                       20198    20,000     16,666      3,000

39°    39,67 CLAUDIA PATRICIA DA CRUZ SCHIAVON DALARME    20082    20,000     16,666      3,000

40°    39,67 KELLY CRISTINA PEREIRA QUIM GRECO            20006    20,000     16,666      3,000

41°    39,67 CLEIDE APARECIDA MENDES DE OLIVEIRA          20075    16,666     20,000      3,000

42°    39,67 ROSELI BORDINI ZOLIM                         20229    16,666     20,000      3,000

43°    39,67 ANA CONCEICAO MARTINS DOS SANTOS             20030    13,333     23,333      3,000

44°    36,67 LESSANDRO FORTI TEIXEIRA                     20246    20,000     16,666      0,000

45°    36,67 JOYCE MONARA SANTANA LOPES                   20060    20,000     16,666      0,000

46°    36,33 CARLA REGINA DE LIMA                         20087    20,000     13,333      3,000

47°    36,33 SIRLEI ANGELO BASSO                          20121    20,000     13,333      3,000

48°    36,33 ROSANGELA SANTOS DALVEDOE                    20090    13,333     20,000      3,000

49°    33,00 SILMAR DE ALMEIDA PAULA                      20208    10,000     20,000      3,000

50°    30,00 CRISTIANE MARTINS MENDONCA                   20217    16,666     13,333      0,000

51°    29,67 APARECIDA DE FATIMA RAGAZZI BALBINO          20027    13,333     13,333      3,000

52°    29,67 SONIA CASARIN PEREIRA RODRIGUES              20157    10,000     16,666      3,000

53°    26,67 MARCIA CONCEICAO MAIA CAVALHEIRO             20253    16,666     10,000      0,000

54°    26,67 ERMES MANOEL DOS SANTOS MONTEIRO             20239    13,333     13,333      0,000

55°    20,00 SOLANGE ALVES DOS SANTOS ROCHA               20302    13,333      6,667      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - ARTE
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     60,00 BRAULIO IZIDIO DE AGUIAR                     20185    40,000     20,000      0,000

2°     56,67 APARECIDA ALEXANDRE DO CARMO                 20028    40,000     16,666      0,000

3°     53,33 ERMES MANOEL DOS SANTOS MONTEIRO             20159    33,333     20,000      0,000

4°     43,33 VILMA LUCIA SEBASTIAO ROMAO                  20144    36,666      6,667      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - CIÊNCIAS FÍSICAS E BIOLÓGICAS
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     69,67 CAMILA DA SILVA RIBEIRO                      20200    43,333     23,333      3,000

2°     63,33 CARLA FABRICIO DE ARAUJO                     20251    36,666     26,666      0,000

3°     56,67 LAIRA GIOVANA MAZARO                         20314    36,666     20,000      0,000

4°     50,00 ROGERIO OLIVEIRA SANTANA                     20181    33,333     16,666      0,000

5°     36,67 ELLEN DAIANE LORENCETTI                      20280    23,333     13,333      0,000

6°     36,67 ANDRESSA CARLA TOZATTO                       20016    23,333     13,333      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - EDUCAÇÃO FÍSICA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     76,67 DENISE GOMES PIRES                           20017    56,666     20,000      0,000

2°     73,33 LIDIANI DOS SANTOS SIMI                      20225    49,999     23,333      0,000

3°     70,00 VITOR ROBERTO DE SOUZA E SOUZA               20139    53,333     16,666      0,000

4°     70,00 JOICE DA COSTA ROCHA                         20052    49,999     20,000      0,000

5°     69,67 ALEX PEREIRA CHIARADIA                       20313    43,333     23,333      3,000

6°     66,67 LUCAS VINICIUS PEREIRA PINTO                 20228    49,999     16,666      0,000

7°     63,33 LUCAS VINICIUS BEZERRA DE MENEZES            20128    43,333     20,000      0,000

8°     63,00 CLAUDIA PATRICIA DA CRUZ SCHIAVON DALARME    20081    43,333     16,666      3,000

9°     60,00 LUCAS APARECIDO GASPARIN                     20275    49,999     10,000      0,000

10°    60,00 THIAGO LIMA DA SILVA                         20014    49,999     10,000      0,000

11°    56,67 JOAO VITOR DA SILVA BETONI                   20238    43,333     13,333      0,000

12°    56,67 MURILO BRATFICH SOARES                       20317    40,000     16,666      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - GEOGRAFIA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     83,33 ADRIELY LOPES DIAS                           20001    63,333     20,000      0,000

2°     80,00 CAIO ESTEVES RIBOLI PAES                     20176    59,999     20,000      0,000

3°     56,67 SANDRO SOUZA BARBOSA                         20203    36,666     20,000      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - HISTORIA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     76,67 DEYVID LEITE LOBO                            20284    49,999     26,666      0,000

2°     76,33 LUIZ ANTONIO CLAPIS - PD                     20210    59,999     13,333      3,000

3°     70,00 MARCELO NUNES PINHEIRO                       20154    53,333     16,666      0,000

4°     56,67 ANDREIA MARQUES PAES DA CUNHA                20263    36,666     20,000      0,000

5°     50,00 AMILTON FERREIRA DE LIRA                     20262    36,666     13,333      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - MATEMÁTICA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     79,67 FABRICIO GOMES DA SILVA                      20171    59,999     16,666      3,000

2°     66,67 GISLENE DARC MARTINS ROCHA                   20175    46,666     20,000      0,000

3°     63,33 JULIO CESAR GOMES                            20221    33,333     30,000      0,000

4°     60,00 ALEX VINICIUS GASPARIN                       20010    40,000     20,000      0,000

5°     56,67 THAIS PASCHOAL POSTINGUE                     20080    40,000     16,666      0,000

6°     43,33 ADRIANA ROSSETTI DOS SANTOS                  20309    36,666      6,667      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - L.E.M. INGLÊS
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     73,00 JOSIANE APARECIDA GASQUES MAZONI             20063    49,999     20,000      3,000

2°     39,67 SHEILA CABRAL DE SOUZA                       20138    16,666     20,000      3,000

3°     26,67 ROSELI PROCOPIO DA SILVA                     20140    16,666     10,000      0,000

4°     16,67 DAIANE FERNANDES PEREIRA                     20258    10,000      6,667      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - LÍNGUA PORTUGUESA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     83,33 DENNER DIEGO CARDOSO                         20126    59,999     23,333      0,000

2°     66,33 SAMIRA OLIVEIRA CURTI DE LIMA                20278    43,333     20,000      3,000

3°     63,33 FERNANDA SAYURI TAHARA                       20273    43,333     20,000      0,000

4°     56,67 DAIANE FERNANDES PEREIRA                     20257    40,000     16,666      0,000

5°     53,33 LAILIANE DA CONCEICAO SANTOS                 20036    36,666     16,666      0,000

6°     40,00 ROSELI PROCOPIO DA SILVA                     20141    20,000     20,000      0,000

7°     36,67 MARIA SUELI PENAS                            20057    16,666     20,000      0,000

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL II - HISTORIA - (PD)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     76,33 LUIZ ANTONIO CLAPIS - PD                     20210    59,999     13,333      3,000


REGISTRE-SE. PUBLIQUE-SE E CUMPRA-SE.

Ouro Verde – SP, 15 de janeiro de 2018.

José Valentim Ferrari

Prefeito

 

EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO DO CONCURSO PÚBLICO 002/2017.

A Prefeitura Municipal de Ouro Verde, Estado de São Paulo, torna pública a relação dos aprovados no Concurso Público realizado no dia 07 de janeiro de 2018, para o cargo: Professor de Educação Especial e Professor de Educação Especial – PD, classificados em ordem decrescente de notas, conforme Edital de Concurso Público 002/2017 de 20 de novembro de 2017, a saber:

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1°     66,67 GUADALUPE BRANDAO DE SOUZA GOMES             20055    16,666     23,333     26,666      0,000

2°     63,33 NATIELE BENITES DO NASCIMENTO                20032    23,333     20,000     20,000      0,000

3°     63,33 NERINA DOS SANTOS                            20043    10,000     33,333     20,000      0,000

4°     56,67 SHEILA CABRAL DE SOUZA                       20027    20,000     20,000     16,666      0,000

5°     56,67 ELISANGELA AMBROSIO DA SILVA BIGNARDI - PD   20044    16,666     20,000     20,000      0,000

6°     56,67 AMANDA RODRIGUES PASOTTI                     20049    10,000     26,666     20,000      0,000

7°     53,33 ADRIANA DOS SANTOS ASTOLFO                   20059    20,000     23,333     10,000      0,000

8°     53,33 INES TOME                                    20012    20,000     16,666     16,666      0,000

9°     53,33 DALVA REGINA GARCIA ALVES                    20039    20,000     13,333     20,000      0,000

10°    53,33 RENATA HELIODORA FREITAS DUDUSS              20008    16,666     16,666     20,000      0,000

11°    53,33 DENISE DE OLIVEIRA SOARES                    20067    16,666     13,333     23,333      0,000

12°    53,33 SILVIA CARLA CESTARI VALERA DA SILVA         20034    13,333     20,000     20,000      0,000

13°    53,33 LEILA CRISTINA DO NASCIMENTO SANTOS          20006    10,000     26,666     16,666      0,000

14°    53,00 CELINA FERREIRA DO AMARAL DAS NEVES          20064    23,333     13,333     13,333      3,000

15°    50,00 JAMIA ENCARNACAO DA SILVA                    20069    13,333     16,666     20,000      0,000

16°    50,00 DAIANA CRISTINA DA SILVA                     20037    13,333     16,666     20,000      0,000

17°    50,00 JEUVANA APARECIDA NEVES FERNANDES            20047    10,000     23,333     16,666      0,000

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL - (PD)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA  NOME                                         INSCR    C.Esp.    L.Port.    C.Educ.     TITULO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1°     56,67 ELISANGELA AMBROSIO DA SILVA BIGNARDI - PD   20044    16,666     20,000     20,000      0,000
A nota dos candidatos não aprovados está disponível para consulta na 
sede da Prefeitura Municipal de Ouro Verde – SP e site www.consesp.com.br.

REGISTRE-SE. PUBLIQUE-SE E CUMPRA-SE.

Ouro Verde/SP, 15 de janeiro de 2018.

José Valentim Ferrari

Prefeito

EDITAL RESUMIDO DE ABERTURA PROCESSO SELETIVO Nº 002/2017

 

 

EDITAL RESUMIDO DE ABERTURA CONCURSO PÚBLICO Nº 002/2017

 

 

CONCURSO PÚBLICO Nº 01/17 EDITAL DE DIVULGAÇÃO DOS RESULTADOS FINAIS E RESPECTIVA CLASSIFICAÇÃO FINAL.

Prefeitura abre concurso público

CONCURSO PÚBLICO Nº 01/17
EXTRATO DO EDITAL DE ABERTURA DE INSCRIÇÕES.

A Prefeitura Municipal de Ouro Verde/SP, em observância ao princípio constitucional da Publicidade estabelecido no Artigo 37 da Constituição Federal e demais cominações de Direito, torna público a abertura de inscrições do Concurso Público 01/17, para provimento efetivo de cargos, abaixo discriminados, Regime Estatutário, nos termos da Legislação vigente, Lei Orgânica do Município, Lei Complementar nº 17/2017, de 10/07/2017; Lei nº 346, de 23 de dezembro de 1970, Constituição Federal e demais cominações de Direito:

ASSISTENTE SOCIAL,

MÉDICO,

MÉDICO – ESTRATÉGIA DA SAÚDE DA FAMÍLIA,

AUXILIAR DE ENFERMAGEM

E MOTORISTA III.

AS INSCRIÇÕES SERÃO REALIZADAS EXCLUSIVAMENTE VIA INTERNET, no endereço eletrônico
www.exitusconcursos.com.br, durante o período de 29/09 à 08 de outubro de 2017, com inicio às 8:00 horas do dia 29/09/2017 e encerramento às 18:00 horas do dia 08/10/2017 – horário de Brasília (DF);

O Edital completo, contendo os demais requisitos para a inscrição e programa, estará afixado na Prefeitura Municipal de Ouro Verde à disposição dos interessados e no endereço eletrônico www.exitusconcursos.com.br, a partir de 29/09/2017.

É de inteira responsabilidade do candidato acompanhar os Editais, Comunicados e demais publicações referentes a este Processo Seletivo através dos editais, que estarão afixados na Prefeitura Municipal sita à Avenida São Paulo, 926 – Centro, e no endereço eletrônico: www.exitusconcursos.com.br.

Click no botão para acessar o site.